ФОРУМ РОДИТЕЛЕЙ УЧЕНИКОВ 2* КЛАССА ШКОЛЫ 566 ГОРОДА МОСКВЫ

Вы пытаетесь зайти на сайт родителей учеников 2 г класса школы 566 города Москвы.Доступ к информции открыт только родителям учащихся !
Вы можете смотреть и читать только информацию доступ к которой открыт.
Вы можете пройти регистрацию,которая будет проверена модераторами сайта,но она не гарантирует вам доступ к закрытой информации.

Join the forum, it's quick and easy

ФОРУМ РОДИТЕЛЕЙ УЧЕНИКОВ 2* КЛАССА ШКОЛЫ 566 ГОРОДА МОСКВЫ

Вы пытаетесь зайти на сайт родителей учеников 2 г класса школы 566 города Москвы.Доступ к информции открыт только родителям учащихся !
Вы можете смотреть и читать только информацию доступ к которой открыт.
Вы можете пройти регистрацию,которая будет проверена модераторами сайта,но она не гарантирует вам доступ к закрытой информации.

ФОРУМ РОДИТЕЛЕЙ УЧЕНИКОВ 2* КЛАССА ШКОЛЫ 566 ГОРОДА МОСКВЫ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФОРУМ РОДИТЕЛЕЙ УЧЕНИКОВ 2* КЛАССА ШКОЛЫ 566 ГОРОДА МОСКВЫ

ВАЖНЫЙ МАТЕРИАЛ

ПЕДАГОГИКА.

ИНТЕРНЕТ КОНКУРСЫ

.................................. ..................................... ....................................

ПАСХА ХРИСТОВА

ПЕРЕКРЕСТОК

ПРАВИЛА
дорожного движения
для детей ЗАПОВЕДИ ПЕРВОКЛАССНИКА! 10176
счетчик посещений

    ЗАПОВЕДИ ПЕРВОКЛАССНИКА!

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 506
    Дата регистрации : 2012-02-09

    ЗАПОВЕДИ ПЕРВОКЛАССНИКА! Empty ЗАПОВЕДИ ПЕРВОКЛАССНИКА!

    Сообщение  Admin Вт 21 Фев 2012, 17:02

    ПРАВИЛА ДЛЯ ВОСПИТАННЫХ ДЕТЕЙ В ШКОЛЕ!

    ЗАПОВЕДИ ПЕРВОКЛАССНИКА! Pervok10Заповеди первоклассника.
    Ваш ребёнок стал первоклассником!
    Каждому родителю, естественно, хочется, чтобы ребёнок и учился хорошо, и с учителем отношения сложились , и друзей нашёл в новом коллективе. Известный писатель Симон Соловейчик в одной из своих книг по воспитанию перечислил правила детского общежития, которым каждый родитель может научить своего первоклашку. Я думаю, что они очень правильные и действенные, поэтому привожу их ниже без изменений.

    Правила жизни в коллективе.

    -Не отнимай чужого, но не всё своё отдавай.

    - Попросили - дай, пытаются отнять -защищайся.

    - Не дерись без обиды.

    - Не обижайся без дела.

    - Зовут играть - иди, не зовут -спроси разрешения играть вместе, это не стыдно.

    - Играй честно, если водишь, то отваживайся.

    - Не дразни, не канючь, не выпрашивай ничего. Никого два раза ни о чём не проси.

    -Из-за отметки не плачь, будь гордым. С учителем из-за отметки не спорь и не обижайся. Делай уроки, а какие будут отметки, такие и будут.

    - Не ябедничай за спиной у товарищей.

    - Не будь грязнулей, дети грязнул не любят.

    -Почаще говори: давай играть, давай дружить, давай вместе пойдём домой.

    - И не выставляйся! Ты не лучше всех, ты не хуже всех, ты мой любимый ребёнок. Иди в школу, и пусть она тебе будет в радость, а я буду ждать и думать о тебе.

    Согласитесь, что хорошие правила?! Настоящие заповеди первоклассника.

      Текущее время Сб 27 Июл 2024, 07:43